Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Achim DeinetVorsitzender des GemeinderatesVorsitzender   
Schussenrieder Bürger
Susanne DieschSBOrdentliches Mitglied  3. stellv. Bürgermeisterin
BWL-Fraktion
Georg AbdullahadBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Thomas DreherBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Armin MadlenerBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Hannah MüllerBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Jürgen MüllerBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Walter SeifertBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019 2. stellv. Bürgermeister
Annemarie VollmarBWLOrdentliches Mitglied22.06.2017  
Peter VollmerBWLOrdentliches Mitglied  Fraktionsvorsitzender
Wolfgang WahlBWLOrdentliches Mitglied04.07.2019  
CDU-Fraktion
Norbert BaderCDUOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Albert DaiberCDUOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Gerhard DelleCDUOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Franz FrickCDUOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Norbert WesthäußerCDUOrdentliches Mitglied 22.06.2017Fraktionsvorsitzender
FUB/BL-Fraktion
Carmen BritschFUB/BLOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Alexander EiseleFUB/BLOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Roland EiseleFUB/BLOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Jürgen FalkensteinFUB/BLOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Rainer HärleFUB/BLOrdentliches Mitglied31.07.201403.07.2019 
Thomas OberhausFUB/BLOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Hans SteyerFUB/BLOrdentliches Mitglied 03.07.2019 
Ludwig WahlFUB/BLOrdentliches Mitglied 26.02.2015 
FWV-Fraktion
Petra BoninFWVOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Stefan BuckFWVOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Wolfgang DangelFWVOrdentliches Mitglied  1. stellv. Bürgermeister
Holger EgeFWVOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Urban FederspielerFWVOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Frank LandthalerFWVOrdentliches Mitglied   
Thomas MaierFWVOrdentliches Mitglied   
Frank SpähnFWVOrdentliches Mitglied   
Max StützleFWVOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Bettina SzauerFWVOrdentliches Mitglied04.07.2019  
Angelika WiedmerFWVOrdentliches Mitglied  Fraktionsvorsitzende
  •  35 Sätze
  •  letzte Änderung: 03.12.2021 10:32:42
  • Seitenanfang